Дмитрий Чиховский

Подскажите пожалуйса, почему прерывается (захлёбывается) воспроизвидение песен на сайтах (в контакте, одноклассниках и тд)

Он так работает постоянно, не только сегодня

Ольга Архипова

перегрузка

Алена ***

Косо стоит плагин эдаб флеш в браузере . Заходить через другой браузер, пере установить флешь, Если Хром, его родной Отключить, а пользоваться внешним плагином.

Александр Куликов

проверь дрова, на вири, но это второстепенно сейчас сервера перегружены все так что глюки везде, а так поставь нормальный плеер и в этом тоже траблы могут быть. Мляяя новый год ты чо хотел один всё слушать и смотреть)))))