Александр Череп

Чем отличается газ 67 от газ 69

Дима Шишкин

это ГАЗ-67
Это ГАЗ-69
Есть внешняя разница???? Не говоря о внутренней начинке???

Татьяна Багира

67 это вообще старая старая, типа руссобалта что то, а 69 это уже машина начала 90-х даже у ментов были такие

Татьяна Нефедова

Очень много отличий. Как по внешнему виду так по двигателю и трансмиссии. На ГАЗ 69 даже отопитель салона ставить начали.

A Sh

Товарищ пишет:
"67 это вообще старая старая, типа руссобалта что то, а 69 это уже машина начала 90-х даже у ментов были такие"
Он не прав.