Дима Пилипчук

сколько должен стоить отреставрированный газ 69?

собрали и отреставрировали старенький газ 69, кузов проварили, усилили, раму тоже. новые крылья, капот, решетка радиатора, полность перебраны и установлены разатка и кпп от уаз469,мсты перебрал, двигатель. телескопические амортизаторы. получился новенький джип. в птс я первый хозяин. фото в анкете

Dima Maksimov

Если использовались неоригинальные узлы и запчасти - это уже не отреставрированный.
Так что 100 максимум

Евгений Кучеров

5000 рублей дам. мало? тогда на сайты продаж авто сходите посмотрите. а не здесь спрашивайте

Ольга Ширяева

Это нельзя назвать реставрацией. Просто склепали старый ГАЗик. Пару тысяч долларов. Не больше пяти, если ОЧЕНЬ хорошо сделали ВСЕ.

Александр Чудиновских

и движок и мосты скорее всего не родн\ые. не продаш дорого. .
оставь себе и катайся

Ангелика Дашкина

если "установлены разатка и кпп от уаз-469" - это уже не реставрация, а обычный ремонт )
ХЗ, может и уйдет за полтос...

Сергей Герасимов

можешь продать тысячь за 50000 максимум