Денис

Хочу приобрести Газ-69, нашёл за 40 000вроде подходит, но нет документов, стоит ли брать? и как прегонять?

Ездить планирую по деревне и за грибами (на трассу практически не выезжая)
Перегонять надо 80 км при этом около 40 по федеральной трассе М7
перегон на лямке планируется ( так как нет кпп0
Проблем с нашими гаишниками не будет?

где доки в порядки и авто под 200 000 стоит а мне для дачи надо, что бы не жалко было если что

мне 69 больше нравиться чем нива
69 какой ни какой, а раритет! нива она современная (относительно 69). а мне старина больше нравиться, да и места в нём поболее (планирую брать четырёхдверный)

Иван Гришанов

Будут, исчо какие ))))))
ИМХО, ток на Эвакуаторе , +от хозяина Расписку с адресом, паспортными данными что так и сяк продал на З/ч Доки ХЗ где
А восстанавливать . Доки Это Целый Бразильский Сериал выйдет на 60 серий

Екатерина Плотникова

перегонять на автовозе

Валера Панченко

Согласен с первым коментарием, но не факт что помогут расписки. Вдруг продавец машины "левый" и машина в розыске? У нормальных продавцов документы впорядке.

Анна

а почему именно ГАЗ69?нива экономичней и на много удобней, для дачи самое оно.