Надежда Тараненко

ГАЗ 69

какой движок поставить лучше? стоя уазовский. коробка и раздатка уазика, мосты военные. не для спорта.. . машина для удовольствия и так покуражиться на бездорожье

Элеонора Габбасова

с япошки ставть в сборе двс, кпп и рк

Ирина

У него же сцепление механическое, как же ты засунул УАЗовский движок? Да и по местам крепления он не подходит.

Мария Шмелева

от валдая поставь

Андрей Мекаев

от форда 2 литра ставь-огонь получится. у меня стоял-на 469-том УАЗе . и с низов тянет и до 100 быстро разгоняется

Руслан Янгибаев

У кума 21-й стоял, хватало.

Дмитрий Клочков

Знаю, что на "Газели" ставят "контрактные" ниссановские дизеля TD-27 в сборе с КПП. И, кстати, сертифицируют (!) замену. Помнится вроде в Чебоксарах "это дело" наладили.. .
Думаю и на "69-й" тоже встанет без проблем! Вот это будет "Огонь-машина"!

Более подробную инфу можно найти на "Клуб газелистов". К сожалению я там с "некоторыми" рукоЙводителями "характером не сошёлся"... )))

А ставить "зажЫгалку" на "гОвнАмес" не имеет смысла!