Александр

Хочу купить телефон, отзывов русских не нашёл, брать стоит?

http://maxishop53.ru/index.php?route=product/product&path=430_433&product_id=2171
Смартфон One 4.7" Android 4.1 MTK6515 1.0GHz

Эдуард

не советую, процессор очень старый, игрух и программы тупить будут или вообще не будут работать, поищи есть еще копии htc one намного лучше и не намного дороже

Дикий

MTK это же китай. не нужно покупать говно

Натали

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете