Татьяна Надина

А вы ранее прочитанные книги перечитывали хоть раз? Или так - один раз прочитал и хватить ?

Дима Соловьёв

и не по одному разу

Павел Журавский

не одной книги не прочитал в своей жизни (((

Александр Новиков

Перечитывала, но таких немного, по пальцам пересчитать. "Хоббит, или туда и обратно" например.

Александр Нартиков

Некоторые перечитываю, и с удовольствием.

Тимон

у меня есть хорошая библотека. в ней только любимые книги и я их все знаю чуть ли не наизусть. читаю их и удивляюсь дару писательства. вот как авторы могут так писать? бывает, читаешь и приходит ощущение, что ты там живешь, действуешь, говоришь. не знаю, как вам это еще объяснить. много эмоций...

Эльмира Асаналиева

любимые книги я перечитываю раз 5..

ОК
Олег Косулин

Книги, которые я люблю, перечитываю множество раз и каждый раз открываю для себя что --то новое .

Елена Мусик

Приключния Тома Сойера - раза 3 прочитал)

Андрей Папук

читаю только 1 раз, мне хватает..

ОК
Оксана Кунцевич

конечно книги нужно перечитывать

Роман Архипов

фу! что за мудняцкий вопрос! достоевскрго можно перечитывать всю жизнь, и останешься пеньком...

Владимир

Много перечитываю, с возрастом воспринимаешь некоторые вещи по другому.