Пётр Соколов

Сижу одна и очень хочется разрыдаться...

Любовь 3года. 2года жили вместе. Он был лучшим другом, единственным мужчиной, целым миром. Осенью сказал что больше не любит. Тянули до зимы. Позавчера пришла за вещами, в кровати новая девушка. Вот и думаю они там счастливы наверно. А я одна, с пьяной матерью, вещами неразобранными, и кучей воспоминаний

Александр Решняк

Давай вместе?) ) Ну, чтоб веселей было!)

Эльдар Маг

а меня окружают 5 котиков и собачка! 🙂
хочется - реви, легше станет)

Татьяна Рыбакова

-Как одна а мы!!!!))))))))))))))) )

все будет Ок.

Татьяна Татьяна

Все верно ведь НГ всетаки

Игорь Швырлов

а я так же сижу только у меня полегче меня простобросили

Михаил Якунин

Эх.. . все временно.. .
воспоминания устранить надо в течение часа)
не грустите!

Денис Махмутов

у меня сейчас ситуация-я с МЧ живу 4 года и тут в начале декабря он начал общаться с бывшей и говорит что снова любит ее но и меня тоже и что если я буду хорошей, он ее пошлет и будет со мной, но и что хочет быть с ней... вот и сейчас он с ней с друзьями его... больно жутко, тяжело... не знаю что делать... уходить или пытаться "быть хорошей"...а может я у него как место ожидания, пока она не даст отмашку... я понимаю что видимо это не мой человек... вот и ты не загоняйся, отвлекись знаю как это невыносимо, но значит он занимал место того самого.

Паша Гладких

у меня в этом году почти аналогичная история, только мне пришлось уйти с вещами. расстались 26 дек.

Лариса Калмыкова

Да уж, грустно, но жизнь всегда продолжается, а вы думайте, бороться или отпускать.

Андрей Сербин

нельзя чтоб мужчина был целым миром
потому как теряешь себя

Lilia Chaplygina

Да нас Полно ТАКИХ, ПРОЙДЕТ....

Светлана

Терпения тебе. Это всего лишь новый год

Ал
Александр

То, что нас не убивает, делает сильнее. Просто будь сильной.

Наталья

Неизвестно, кому повезло больше. С новым годом! Счастья тебе и удачи!

Олег Тен

а я один в пустой квартире и ничего ..что уж тут поделаешь будет и тебе счастье

Ольга Петелина

Такая же ситуация была 1,5 года назад ((((Надо держаться малыш

Ирина Белова

Фигня всё это! Не все такие же мужики! Тут дел-то - платье, кафе и близкий человек - и ты счастлива! Всё решаемо....

Артак Чибухчян

Улыбнись! Нас, таких полно... одних)

Надежда Дюльгерова

Всё будет хорошо.. . ты только верь и верь в себя... счастье в нас. а не в мужчине который жил с нами 2 года... С Новым Счастьем!! ! )

Василий Леман

А может к лучшему...

Виктор Швец

Поплачь полегчает. (знаю по себе) . Домашние животные лучшие лекари. Можно набрать любой реальный номер и позвонить - а вдруг там судьба.

Да
Даша

одна это тоже результат )))

Ирина П

ну и реви нам пох.... на тебя шляндра

Re
Renat

ну так сделай это. негативные эмоции вредно держать в себе

Алеся Смирнова

надоела ты ему. А я ему завидую....