Анатолий Гринчук

Уважаемые знатоки) Вот скачал себе игру на ПСП, и ума не приложу, что с ней делать.

( У меня все игры до этого были в формате СSO),а эта игра была в архиве, после разорхивирования там оказались следующие папки
PSP_Game (папка с кучкой файлов)
и Файлик UMD_Data.bin
Что, куда нужно кидать? )
спасибо большое

Евгений Усов

PSP нужна, что бы прошита была. Не знаю, значит скачал что-то левое, надо что бы 1 файл был, не более (ISO или CSO(на этом формате возможны притормаживания и т. д))