Виталий Ламинский

Подскажите пожалуйста! Какую игру скачать младшей сестре на комп

И желательно что бы это не была мини игра а какая нибудь большая к тому же я ей пообещал.. . впрочем об этом сверху

Заранее спасибо

Амирхон Мансуров

спирит - повелитель прерий
очень интересная, детская игра. ребёнок будет увлечен

Нина Соколова

Ой, так мило^^
Можно Алеша Попович и Тугарин Змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Король Лев, вообще советую скачать игры по мотивам мультиков, которые она любит и смотрит с удовольствием.

Аза Моргошия

Ледниковый период1, 2, 3, 4
Мадагаскар