Оксана Яковенко

Мои родители уехали к друзьям отмечать новый год, я с братиком осталась, как пригласить своего парня к себе?

У него тоже родители уехали, так совпало. отличный повод заняться первый раз сексом за 9 месяцев встречаний, вот только братика куда?... Помогите

Он тоже девственник. Да не было.

Ириша Суровцева

тогда никак.. .
за 9 мес. не было возможности.... не верю..

Настасья Дмитриева

Минус одна девственница.

Natali Bobrova

-Набухай братишку пущай дрыхнет, а ты ебись пока писька не сотрется )))

Илья Кирьянов

Позвони ему и скажи: "Приезжай быстрей. На мне одни трусики".
А братику можно чего-нибудь наобещать, если он не будет вам мешать.