Валентина

Отпустили бы своего мужа отмечать Новый Год с друзьями его ( одни парни, без девушек) на 2 ночи подряд?

Ольга Бровкина

легко))))))))))))))
я бы даже как заботливая Жена, вещи ему в чемодан сложила...
а вдруг пригодятся

Инесса Редькина

Если бы жена пошла бы отмечать НГ с друзьями, она бы уже у мамы жила))

Юлия Кашина

нет. я своего первого мужа везде одного отпускала, и вот теперь он уже бывший муж. и никто не счастлив от этого

С Моторчиком

У моего таких странных желаний не возникает. Мы праздники вместе отмечаем. У нас семья вообще то.

Алексей Сковпешков

отпустить то можно, но если он не хочет с тобой встречать новый год возникает вопрос: зачем нужен такой человек рядом?

Дмитрий Хохлунов

только так поступают настоящие женщины

Ирина Игонина

Я бы с ним пошла)

Татьяна Багира

Отпустила бы, но чтоб обратно в адеквате вернулся

Виталик Моисеев

Бред какой то.. . у моего мужа и друзей нет таких... которые новый год в мужской компании отмечают... да ещё 2 дня.)))

Ак
Акрам

С какой стати, не в коем случае не отпущу, еще натащат там проституток, не он так приятели и вообще новый год это семейный праздник и встречать его вне семьи может только совсем обнаглевший человек . Я себе даже представить такого не могу, это развод и точка .

Ив
Иван

если так отпускать - можно не женится - а женился- везде ее таскай- жену. посмотри фильм один умный. моя жинка такое бы закатила - Уйду куда глаза глядят. . Под машину попаду - ты будешь виноват. . Сейчас плакать буду. . Сейчас обижусь - вот, вот волна накатывается обиды, ..Всё.. (- что всё? - - обида идет? - да. )

Александр Мачин

Держать бы не стала, но если он не хочет проводить праздники со мной - то он мне не муж))))

Modest Zvyagintsev

У меня не отпрашивается - только куранты пробили, ноги в руки и за дверь. Ведь (по его мнению) все люди в мире ждут-не дождутся, когда он придет их поздравить! Так и шатается из дома в дом пока не упадет.
А я.. .

Я смотрю телевизор и наслаждаюсь таким долгожданным покоем.