Яна

тут много таких как я которые так же отмечают НГ дома за компьютером потому что не с кем, никто не зовет?

ужасное чувство)) ) для меня нг день скорби и очередного понимания что я типичный лузер и forever alone в свои 21
а у вас как с этим обстоит? друзья веселье и шампанское ?_)

Takhir Vildanov

Не внушайте себе этого Forever alone. Всё пройдёт, всё образумится, как говорится, перемелится-мука будет.
и пусть это будет последний Новый год, который Вы проводите в одиночестве.
Если есть какая-то потерянная любовь... верните её.И всё наладится.
С Новым годом!

Анна Симонова

да какое нах шампанское вон правительство в подьезде засело ко мне просятся а я не пускаю

Ольга Попова

Родные и шампанское. Всё у вас будет, только верь.

Елена )))

да ладно. . я сам не схотел. . ни друзей ни девок. сижу балдею. . и не пью!

Каха Coach

да. изгои общества .
есть..

Акбарали Хатамов

Один совет иди в качалку, бокс, плавание - чем то чем сможешь заниматься полу профессионально, там и СДЕЛАЕШЬ себя главное не ленится, у меня ушло больше 10 лет на это ))))