Smokli Roland

Почему никто не хочет избавиться от чувства- любовь, которое зовется?

Почему никто не спрашивает и не слышал, чтобы пришел человек и сказал: "Доктор, избавьте меня от этого назойливого чувства! " Или есть такие кто избавляет? Почему же тогда не пишут сниму порчу, сглаз, избавлю от любови. От приворота да. А если не поможет, то всегда есть оговорка-"это милок\милочка не приворот, а от такого я не могу вылечить"))

Анна Мурашова

Любовь не только возвышает.
Любовь порой нас разрушает.
Ломает судьбы и сердца.. .
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.
Она врывается внезапно.
И ты уже не можешь завтра
Не видеть милого лица.
Любовь не только возвышает.
Любовь вершит и всё решает.
А мы уходим в этот плен.
И не мечтаем о свободе.
Пока заря в душе восходит,
Душа не хочет перемен.

Ль
Львёнок

"Бог есть любовь, " - как известно из Писания.
Кто ж захочет от Него избавиться, будучи в своём уме? !
А больные-то на голову, может, и хотят - вот атеисты уже "избавились от Бога" своеобразным способом - просто, отрицая Его существование.. . Не приведи, Господь, последовать их безумному примеру!!!

!александр !

Бывают такие люди которые вообще не испытывают такие чувства, и умирают одинокими, они не чувствуют радости и уныния и прикрываются ложной улыбкой. И такие завидуют тем кто всё это испытывают.

Александр Кравченко

Без любви мы станем бездушными биомашинами (

Матрос Април

мы от него не избавились, мы его переприменили-любим то, что надо ненавидеть, и ненавидим то, что надо любить

Юлия Буланникова

Избавиться от этого чувства невозможно. Можно пытаться игнорировать и то это трудно

Кирилл Павлов

Любовь - это основа существования мира. У этого понятия гораздо более мощное значение, чем привыкли думать люди. Любовь - это связь, которая соединяет все: от элементарных частиц в сложные системы, до объединения людей, приносящее чувство уверенности каждому. Когда к человеку приходит такое чувство, оно сродни основной силе природы, держащей этот мир и обеспечивающей ему жизнеспособность. Поэтому оно самое сильное и не дает желания от него избавиться.

Павел Антонович

Любовь-это внутри нашей души. А душа докторами не лечится.

Мария Миронова

ну мне кажется, что психологи могут помочь избавиться от чувства "любовь", которое приносит страдание. Разве нет? А любовь, которая без кавычек - от нее никто не захочет избавляться

Ирина Архипова

Если в сердце живет любовь то чувствуешь себя живым