Принцесса Ночь

почему у вас столько иллюзий?

Andrey Shishov

сам в шоке )))

Вячеслав Федоров

у мене иллюзиёв нет

Айсулу

Я реалист, трезво смотрю на алкоголь, буду уничтожать трезво, очень медленно с расчётом на то, что это гадина не станет мстить, завтра..

Влад Востриков

ну коли ты без греха, первый кинь на меня библию

Анна Броскина

Потому что мир удивителен и прекрасен. Потому что главное чудо - это существование такого безумно сложного, гармоничного и волшебного мира, не говоря уже о жизни. Мне жаль ВАс, если Вы не видите руку и любовь Творца.

Александр Юдин

А как же без них?? ? ведь помрёшь в тягости реальности (((

Баxa

иллюзорность сводится к одной иллюзии

Юлия Синицина

У меня к счастью ни одной. )

Раиса Ахмедуллаева

Любое несовершенство покрывается иллюзией совершенства.. Мир несовершенен, начиная с головы-религий. Бога нет -правит нелогичное жадное женское начало

Ekaterina Vinokurova

"Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. А я смеялась в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.. "

Анастасия Кислова

Бог не иллюзия ( раз уж вопрос задан в Религии)
Бог есть Истина и Жизнь.

Ольга Маслова

нам их создают

Cutie

Конкретнее надозадаввать вопросы; )
Откуда ж мы знаем, какие иллюзии вы имеете в виду!