Алексей Плитюхин

кто нибудь понял суть фильма, один пропущенный звонок (американская версия). . лично для меня вообще какая то каша

Начало фильма было конечно суперское, очень захватывающее у меня аж легкие болели! А вот концовка конечно отвратительная, на редкость непонятная! Режиссеру фильма конечно жирный минус за концовку! Я так и не понял, зачем эта малышка Элли убивала этих студентов, какие были ее мотивы и вообще, какая была связь между этой семейкой и теми жертвами студентами? И при чем тута этот чертов телефон, вообще херь какая то! Как малышка Элли узнала номера этих студентов, что ее побудило позвонить 1 жертве Шелли? вообще херь концовка. . отстой. МОжет кто то уловил суть

Шамиль Саидов

Ну типа дело было так:
Жила-была семья, мать и 2 дочки. И старшая сестра издевалась над младшей физчески, а потом давала леденец, чтоб та не рассказывала никому в благодарность. Зачем? Хз. Может быть, она просто была садисткой. Может, ревновала сестру к матери, а может, просто насмотрелась ужастиков, оделась в убийцу и "играла так"с младшей сестрой и не думала, что делает что-то плохое, возраст же лет 8-9.Интересно только, куда смотрела их мамаша, почему не занималась воспитанием старшей дочки и не догадалась, как так младшая травмируется. Явно её косяк, думаю, воспитанием не занималась, раз та даже ужастики смотрела а потом так (((И однажды мать узнала про все, закрыла Элли в комнате, а та умерла от астмы. НО перед смертью она молила мать о помощи, но она не вернулась, и я думаю, что она пыталась дозвониться по телефону до сестры Джека, (её звали Джин) что стала первой жертвой звонков - она ведь была психиатром, расследующей дело семьи Лэйтон и должна была знать девочку и возможно даже сказала ей звонить в случае чего.
А дальше - её душа не смогла обрести покой, ведь девочка умерла в страшных муках и с осознанием того, что мать бросила её умирать, не пришла к ней (хотя мать могла и не понять, что она умирает, не видела же, может, она просто орёт), короче, в ужасе, боли, обиде и злости. И так получилось, что её дух попал в телефонные линии, т. к. она умерла, звоня (бредовое объяснение, на мой взгяд). Короче, всё это породило проклятье и первым оно поразило эту Джин, т. к. ей был предсмертный звонок. Потом призрак выбирал себе следующую жертву из телефонной книжки предыдущей. Шелли (что в пруду утонула) была интерном Джин и её номер был у неё,и так она стала следующей, а Шелли знала блондинку Леанн, и у неё был её номер, далее от неё - Брайану, от него - Тейлор, от неё - Бэт.
А мать этих дочурок видимо после гибели Элли "прижали к стенке"и держали в психиатрическом отделении той самой больницы, в то время как младшую изолировали от неё в другое отделение. И я думаю, это взбешенный призрак Элли устроил тот пожар, в котором погибла мать. Короче, призрак валил всех от злости и бессилия, что её жизнь была прервана таким несправедливым образом. Всё объяснила, что спрашивали, и даже больше))

Ни
Никита

╭━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━-╮
┃ ════════ ● ┃
┃ SAMSUNG ┃
┃ ┃
┃███████████████████████████████████┃
┃█ Пропущенный звонок от браина . [█] 1728 █┃
┃█ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ █┃
┃█ █┃
┃█ █ ████ ██ ██ █┃
┃█ ██ █ ██ █ █ █ █ █┃
┃█ █ █ █ ██ █┃
┃█ █ █ ██ █ █ █ █┃
┃█ █ █ ████ ██ █┃
┃█ █┃
┃█ ЧТ. 10.01. █┃
┃█ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ █┃
┃█ █┃
┃█ 13°C █┃
┃█ 21°12° █┃
┃█ Россия Нижнекамск █┃
┃█ облачно █┃
┃█ █┃
┃█ Adventure Time вор █┃
┃█ █┃
┃█ ╭━━╮ ╭━━╮ ╭---(1)╮ ╭━━╮ █┃
┃█ ┃ ┃ ┃ █ ┃ ┃ V ┃ ┃ ● ● ┃ █┃
┃█ ╰━━╯ ╰━━╯ ╰━━╯ ╰━━╯ █┃
┃█ телефон контакты сообщения меню █┃
┃█ █┃
┃█ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ █┃
┃█ ╭━━━━-╮ █┃
┃█ ╭-━-╮ ┃ ┃ ━╮ █┃
┃█ ┃ == ┃ ╰━━━━╯ ━╯ █┃
┃█

█┃
┃███████████████████████████████████┃
╰━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━-╯