Вадим Кузьмин

Что посмотреть в новогоднею ночь в кругу семьи? Что то из жанра комедии, или добротную фантастику, только не приключения

у нас новый год наступит только через 11 часов

Grisha Bobrovski

Если лёгкая комедия, то "О, где же ты, брат? " , "Блеф" с Челентано, "Откройте, полиция! " (ч. 1 и 2)

Если наша убойная комедия с музыкой, то спектакли ( НЕ ФИЛЬМЫ !!!) Квартета И "День радио" и "День выборов" (лучше смотреть в таком порядке)

Если с музыкой и супер-танцами, то "Чикаго", "Кабаре"

Если просто офигенные танцы без слов, то Riverdance Show

Дмитрий Чиховский

Комедия+фантастика = "Конан-варвар" со старым добрым Арни ;)))

С наступающим!! ! Всех благ, здоровья и денег побольше!
УРА !!!8))))