Ан
Анюта

Почему замалчивают об истинных причинах аварии российского марсолета? ! Ведь мы, марсиане, были свидетелями беспардонного

протежирования со стороны росс. чиновника по фамилии Рогозжин в пользу транзитных пассажиров с Юпитера!! ! И наши 2 тонны груза бесценного гелия (кот. нам хватило бы на Марсе на отопление жилищ на 3 года!!! ) был бесценно поетерен!

Козлов Андрей

короче, Земля от нас тайно ведёт на Марсе войну.

Аликрам Новрузов

Проблема в том, что как Российские, так и Американские правительства, отправляют для Изучения Марса космические корабли нашпигованные военной аппаратурой, также имеющие на борту взрывные устройства.
Это не нравится жителям МАрса, поэтому они выводят из строя аппаратуру.
Это считай хорошо ещё отделались!

Ал
Александр

Его сбили?