Оксаночка Шоколадка

Почему божий канал истины свидетелей Иеговы ошибается? Речь не о самих свидетелях, а о канале.

Особенно назначенным старейшинам нужно ценить питательную духовную
пищу, предоставленную Богом через верного и благоразумного раба. Много
лет назад несколько старейшин не имели такой признательности. По словам
очевидца, эти мужчины «критиковали статьи из Сторожевой Башни, не желая
принимать их как.. . Божий канал истины, всегда пытаясь воздействовать на других своим образом мышления» .

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.11.1992, стp. 19-20

«Сторожевая башня» и «Пробудитесь! » – своевременные журналы истины

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.01.1994, стp. 20

Как мы благодарны за то, что Иегова, «Боже
истины» , пользуется классом верного и благоразумного раба и его
Руководящей корпорацией, чтобы предоставлять нам эти своевременные
журналы! (Псалом 30:6).

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.01.1994, стp. 25

Своим поведением Свидетели Иеговы показывают, что их слова не расходятся с делом, и таким образом доказывают, что они не „ложные пророки“; их можно узнать по плодам.

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.11.1994, стp. 8

Иегова особенно учит свой народ через
еженедельное изучение Библии, которое проводится с помощью учебного
пособия «Сторожевая башня» .

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.08.1995, стp. 17

Если мы не прислушиваемся к «гласу» Иеговы, ясно звучащему в Писании и основанных на Библии публикациях, то вскоре мы можем обнаружить, что «отдаляемся от живого Бога» .

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.07.1998, стp. 14-------------------------------------------------------------------------------------
Апостол Павел был ведущим в христианском миссионерском служении. Он положил также основание делу, которое завершается в нашем XX веке.

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.06.1989, стр. 9

В то время как отсчитываются секунды, оставшиеся до конца этой
системы, принимай во внимание совет Павла: «Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь» .

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.01.1993, стp. 6Так же в 1918 году, когда Бог начнет уничтожать церкви и членов церквей
миллионами, - этой участи избежит тот, кто поспешит к грудам Рассела,
чтобы понять значение падения христианства”.

«The Finished Mystery», («Studies in the Scriptures», т. 7), 1917 (1918), стр. 485Therefore we may confidently expect that 1925 will mark the return of Abraham, Isaac and the faithful prophets of old, particularly chose named by the Apostle in Hebrews chapter eleven, to the condition of human perfection.

«Millions now living will never die», 1920, стр. 89-90
Почти 114 лет «Сторожевая башня» побуждает читателей быть духовно
бодрыми. Сопровождающий ее журнал «Пробудитесь! » укрепляет доверие к
обещанию Создателя установить мирный и безопасный новый мир еще при
жизни нашего поколения.

«Наше царственное служение» , 05.1993, стр. 1

Извините, что так плохо отредактировано. Не знаю, почему после публикации так.

Андрей Савченко

потому что к Богу он отношения не имеет

Evgeniya Poznikova

Канал-это инженерное сооружение заполненное водой, максимум он ведет в океан, но не на небо, но с. и. Царство на Небе не нужно, им нужно царство земное- вот туда и ведет их канал.
Ищущие осторожно секта.

Настя Клыга

А вы вообще, в курсе, когда основалась саша секта? какие 114 лет? 114 лет назад рассела кроу, основателя секты С. И. еще в живых не было, он еще НЕ РОДИЛСЯ! Хоть когда-нибудь поперхнитесь своей ложью!

Варвара Павленко

Свид. Иеговы - выродившаяся ныне одна из ветвей очень древнего культа (48 тыс. лет назад зародился -поклонение черному космосу -принесла одна из рас ориона... ) ныне - оставлены лишь для проверки на "зрелость" - то есть ничего истинного в ней нет вообще....