Наталия Ильина

на моей видеокарте максимальное разрешение экрана 2560x1600, а ставится только 1280х1024 что делать ???

Драйвера уже скачивал и обновлял

Людмила Андрианова

Монитор не поддерживает.

Владислав Сапрончев

Разрешение экрана монитора вашего 2560x1600 ?

Что то мне подсказывает, что оно гораздо меньше, вот и результат 🙂

Вот вам пример:

Видно что выше 1600х1200 поставить нельзя, так как это максимальное разрешение монитора

Ев
Евгений

монитор купи побольше

Мария Урюпина

Монитор не резиновый, он не может отображать больше точек, чем у него в матрице. Твой К. О.