Shem Самойлов

Не ставится нормальное разрешение экрана

Отключил компьютер, почистил, подключил обратно, а разрешение стало ужасным! в настройках стоит по-максимому, драйвера тоже обновлять не нужно, не знаете в чем проблема?

Татьяна П

пошатай видюху может выпала

Ал
Алмаз

Для начала все же переустановите драйвер, обычно этого бывает достаточно

Р*
Рушана ************

да-да, Ira Harlamova правильно сказала, только забыла уточнить, что перед новой установкой надо сначала удалить установленный и перезагрузиться, уже после снова установить и опять перезагрузиться :