Владимир Машанков

Судья вынес решение без указания конкретного срока содержания под стражй. По истечени какого срока арестованого

сотрудники СИЗО должны выпустить из СИЗО? Ну ведь законом оговорены сроки ареста "по умолчанию", если судья не соизволил опеределить срок? Не сидеть же ему там "до вынесения приговора"? Иначе зачем сроки ареста определяются законом?

Светлана Белозёрова

Содержания в СИЗО это мера присечения.. . до вынесения или другой меры присечения или до приговора сидеть.. . к сожелению так...

Лена Пур

продлевать срок могут в зачёт удовольствия, с приглашением к налогу на освобождение/ кэррапшн