Alisher Mamajanov

может ли обл суд оправергнуть районный. и освободить из под стражи

Анастасия Бриллиантова

Что говорит блатной по данному вопросу? Что вор, следящий за зоной?

Юлия Суранова

вполне
но это бывает оч редко так как если человек давно под стражей то судьям придется признавать собственные ошибки а они этого ох как не любят
такие случаи один на 100 000 дел

Ирина Ларина

областной суд может отменить решение районного суда о заключнии под стражу

Виталий Ковязин

Может. Но в крайне редких случаях.

Александр Ефремов

ппрпра вкккш г рпро