Та
Тамара

Расула Мирзаева освободили из под стражи. Что скажите? Что скажите

Shahzoda

Ему теперь надо быть крайне осторожным, особенно в России.

Вадим Суслин

в следующий раз будет бить наверняка

Юрий Козиков

а что надо было?
отсидел свое

Andrey Agafonov

Своё отсидел. У погибшего травм от удара Мирзаева нет, бухой, не стоял на ногах, сам приложился об асфальт. Вряд ли Мирзаев тригонометрически рассчитал траекторию его падения. Так что срок отсидел достаточный, чтобы кулаки не распускал

Влад Кравченко

с подпиской о не выезде, сложно сказать я бы посадил на год