Дарья

Не обидится ли дочь, когда вырастет за то, что я назвал ее Мирза (в честь Расула Мирзаева)?

Dina Koroleva

сам переименуйся

Михаил Gienko

Я бы обиделся на её месте. Рискни, авось пронисёт.

На
Настя

Если она татарка, то подойдёт, а если русская.. . Хорошо хоть не Даздраперма!

Vladimir Rodin

нет. вырастит и будет уже жить в великом халифате.

Светлана Пронякина

с таким же успехом можете назвать ее Владимир в честь Кличко

Maruf Mms

Поверь жена тебе раньше доступно обьяснит, чем дочь обидется

Наталья Александрова

Дык лучше Педрослава (Путину, Единой России - слава)

Геннадий Орлов

Такого имени нет, есть Мирдза.

Юл
Юлия

пожалуй не обидится даже если назовёшь Фани - в честь Каплан

Владимир Комаров

На родителей не обижаются