Алексей Антипов

Почему дело Расула Мирзаева так раздувается, ведь к сожалению убивают каждый день, а это что какой то особенный случай?

Natali Shapar

Кто то решил на этом заработать. Даже ясно кто, его друзья (там есть начинающие адвокаты) , его семья. Сочувствую семье, но рано или поздно их сын всё равно бы плохо кончил.
Ничего бы не было, но Расул Мирзаев САМ пришёл в милицию, когда узнал о смерти Агафонова. Тут то многих и осенило. Всё-таки чемпион мира, можно навариться. Адвокаты потерпевших, пресса...

Саша Бобков

Конечно! Ведь он не Петров и не Сидоров. Он Мирзаев.

Viktor Eremkin

был бы свинтусом- давно бы его отпустили

Алёна Ли

И что теперь к этому привыкнуть надо

Виктория

А что у нас теперь все чемпионы каких либо единоборств имеют право безнаказанно убивать простых граждан? А его специально обучали хорошо бить.