Jasur Umarov

Почему Расула Мирзаева держали 2 года в СИЗО совершенно ни за что? Ведь это очевидная смерть по неосторожности.

Ан
Анна

его вообще казнить надо было. здоровенный бык на пацана

Мария Шведкова

ОтстанЬ - ты ::: один ненужный, некучемный паридурак-спартсмен убил другого некчемного, ненужного юриста-балельщика ! =
Делов-то !

СлышЬ, Немой? Мерзкий и Агафонов - выпускали блоки для Сотовых телефонов ? -Нет ?
Тогда они на-Хрен не нужны живыми - вААще !

Василий Зайков

Межнациональный резонанс большой. А так - да, смерть по неосторожности - неудачное падение пьяного Агафонова.

Realist

Мирзаев виновен - это признал суд, не признать этот очевидный факт даже наш зависимый суд не мог не признать. А вот с наказанием суд не справился, это тоже очевидный факт. Указание свыше любителя самбо и боев без правил, - и убийцу охраняет ОМОН и увозят на спецтранспорте ((
А студентку, остановившую гостя-хулигана, отправляют на 3 года ((
Суд говорит прямым текстом - не надейтесь на объективность, надейтесь на себя!

Стас Горин

ну что ж ошибки бывают везде, он ударил но ударить так как он может не всякий - поэтому это случайность т к пацан сам спровоцировал этот удар

**
***ян@чка ***

Это не смерть по неосторожности, а телесные увечья повлекшие смерть.

Денис Евд

тоже ошиблись..