Сергей Будкин

Мирзаева отпустит через 2 года ведь он признан убийцей по неосторожности Слався владимир владимирович Аллах кавказа

Виктория Кулакова

Парень он горячий, может и на зоне залупнуться и не вернуться вообще.

Ковалёв Иван Васильевич

Вы не поняли. Его могут отпустить уже сегодня.

Юлия Лысенко

Давайте отойдём от вопроса кто это сделал, а подумаем над тем, что человек сделал.. .
Человек дал в морду другому, не расчитав силу удара. Это может произойти с каждым, кто способен дать в морду.
За что он это сделал другой вопрос.. . И причём здесь руководство страны?

Ирина Пинчукова

так выяснили, что это не он парня убил, а поребрик. Мирзаев только ударил, а череп расколол гребаный паребрик. А это уже судебный прициндент. Значит, если водитель убивает пешехода, то это машины убивает его. А водитель просто едет в ней, а значит его вины нет. Слава Российскому суду, самому гум.... ну и так далее.

Ольга

Побольше бы Мирзаевых что бы фашизм остановить