Галчёнок Лисина

В питере убийце прохожего богданову дали 2 года исправработ. Как это может соотноситься с делом мирзаева?

http://www.youtube.com/watch?v=0li8Q46rtYc Значит по версии госудраства это неумышленное причинение смерти, а действия Мирзаева умышленное? И где равенство всех перед законом незаивимо от националности?

Элай

Мирзаев -человек клана. За него не могут заплатить или мало предлагают его родственники? Я оболдеваю от его клана.. . Ну а "прохожий" видимо с ножом полез знакомиться к нему, от того и прошелся по самооборонке...

Николай Вавилов

в россии убийство - почти доблесть, если убивает свой чужого