Игорь Семенов

Пупкину пора сделать обрезание.... исходя из дела Мирзаева?? ? как считаете???

Леночка Шенина

Это твой Папа что ли?
Пупкин!

Jh

Вы укусите себя за попу и все пройдет.

Дмитрий Маслов

ему пора сделать Трепанацию.

Надежда Ситнова

Извратить фамилию президента России считается у троллей особой доблестью. . Какую награду ту получишь.. ? Медальку поди..

За
Забияка

Кто такой Пупкин?

Румия

Пупкин в данной ситуации не причём . А вот судью пожалуй следует приобщить к традициям ислама .

Татьяна Нефедова

освободить чела от тюремного заключения ни смотря на убийство это конечно пипец.

Татьяна Решетова

МЕрзоева освободили, а Пусей - нет. КОГО они убили?

Роман Петухов

пора уже привыкнуть. что жизнь коренного населения России никого не интересует. Ничего, и у предателей в каком то поколении дети будут сами ходить по улицам. вот тогда то мирзаевы и вернутся...