Savanai Larsi

Как Вы считаете нормально или нет, когда в момент боли, чувства вины, обиды и унижения, которые порой исходят от самых

родных и близких людей (родство по крови) - юношеская душа, юношеское сердце падко на женское тепло и на женскую ласку, которые проявляются со стороны даже малознакомой женщины, настолько что даже влюбляются в ту женщину, которая проявила жалость, заботу и понимание?

Александр Лазарев

Конечно, нормально! Живой человек, с живым сердцем.

Вера

Это не любовь, а доверие.

Алексей Жохов

Когда совсем молодой многие влюбляются в женщин лет на 15-20 старше.. главное вовремя понять что пора остановиться и создавать собственную семью с сверсницей.