Ка
Катюша

В момент боли, чувства вины, обиды и унижения юношеская душа, юношеское сердце падко на женское тепло и на женскую

ласку и понимание, которая проявляется со стороны даже малознакомой женщины?

Артем Артёмов

Как поэтично, шорт побъерри!

Elena Karpenko

Да запроста. И в этом, уверяю вас, нуждается не только юношеское сердце.

Иван К

Юношеское сердце особенно падко за заголенную женскую ляжку. И без боли, чувства вины, обид и уважения.
ОЧЕНЬ ПАДКО!! ! )))