Е....

Как излечить душу от боли и обиды? Как жить дальше?

Валя Васильева

Сжать зубы.... и жить дальше несмотря ни на что. Боль и обида со временем будет исчезать, но до этого надо потерпеть.

Александра Гребёнкина

Заморочиться чем то интересным и полезным

Евгения Мордакина

что нас не убивает, делает нас сильнее. за мудрость и знания надо расплачиваться.

Lex Dark

Не раскручивать в себе. Абстрагироваться и идти дальше. Все когда нибудь взлетали и падали, кого-то роняли и опрокидывали, но главно идти дальше. А вот здесь тех описание - Как справиться с обидой

Данчик Макарова

никак! только время лечит!