ОК
Оксана Ковригина

Когда человек умирает, он чувствует боль? Ведь в этот момент отмирает какой-либо орган?

На
Наталия

Не всегда. В организме что то отмирает, что то регенерирутся. Человек это не ощущуает. От ситуации зависит.

Ан
Антон

если от рака то да

Яна

Нет, в этот момент у человека от страха перед неизвесностью адреналиновый шок.

1 1

Включается защитная анестезия.
Но не всегда.

Оленька Береснева

ну если он в костре умирает, наверное чувствует. . 😕 зачем вообще такой вопрос?

Kate Zhivetina

Помирать всем паршиво.

Григорий Шумилкин

не надо таких вопросов задавать..

Иван Стамов

Умри узнаешь, потом расскажешь.

Жанна Сулейманова

боль наверное в сердце

Александра Сороковикова

Затронули очень больную тему для пожилых людей. В подробности не буду вдаваться, но думаю, что человек уходит именно в тот момент, когда перестает внутренне бороться за жизнь, и мысленно говорит себе ВСЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.. . и теряет сознание... на всегда. Но, пока еще есть хотя не много сил, я прошу вас, боритесь ЗА ЖИЗНЬ!