Галина Лебедева

Как можно после такого доверять девушкам да и вообще близким считай родным людям? До сих пор чувствую себя униженным

Дело в том что год назад со мной произошла такая вот фигня. Я встречался со своей девушкой 3 года когда начали встречаться ей было 14 мне 16 у нас все было замечательно все эти 3 года мы за это время так сблизились она мне стала прямо родной мы клялись друг другу что никогда не расстанемся и когда будет возможность сразу же поженимся. Знаете девушка очень хорошая не пьет вообще никогда и не курит не шляется где попало с кем попало.... И у нас даже условие было точнее это ее условие что до 18 никакого секса так как рано еще ей да и не готова сама а если буду ее затаскивать в постель до 18 значит не люблю ну типа такая проверка меня я согласился и готов был ждать 18 летия ее... В общем она такая скромная, хорошая девочка. Все эти 3 года все было отлично... Я всегда помогал ей поддерживал ее так как у нее совсем не было друзей на то время и всегда когда ей было плохо я мог прийти в любое время и поддержать любимую.... Вот прошло 3 года она закончила школу все лето мы проводили вместе почти каждый день виделись когда у меня были выходные потом осень она поступила в универ и вот тут то и началось... Новая компания, распутные девушки, наглые парни она втянулась в это во все и стала отдаляться от меня больше времени проводила в компании чем со мной а меня туда и не звала а когда сам просил она намекала что я там лишний и что как бы что она свободный человек и никто ей не указ.... Прошло время и я узнал что она встречается с парнем из универа и кстати не смотря на ее уговор до 18 нини уже спит с ним.... я хотел поговорить с ней об этом и с тем парнем на что она сказала нет не хочу говорить и сказала что бы я не лез к ней и к ее парню... Так мы и расстались.. Скажите вот как доверять людям? Вот же пример хороший человек не ТП не курит не пьет не шляется и вдруг в один миг предала и меня и самое главное себя и свои идеалы.

Dasha Ostanina

Будь благодарен судьбе за то, что не женился на ней. Рога были бы как у оленя.
Главное не ставь клеймо этого опыта на всех будущих девушек.

Ив
Иван

Понимаешь, бабы любят наглое быдло, забей, не твоё это было, годам к 30 встретишь нормальную. И вообще, прежде чем с женщиной начинать что то, нужно понять сначала, что ты сам из себя представляешь в этой жизни и что ты хочешь, что ты реально можешь, а это ты к тридцатнику только поймёшь, может позже.

Витя Шаталов

Детский сад какой-то, потом смеяться будешь.

Элина Герасимова

Невозможно заставить кого-то полюбить тебя, но.... Вы можете позволить себе быть любимым.

Роман Коваленко

Блин. . еле дочитал! !
Много, ёпт. .
Ну и сцука же она!
Искренне сочувствую.

Н*
Надя *

Очень редко кому удается полюбить один раз в 14 лет и навсегда... простите ее.

Любовь Дакиева

Ты не униженный. Это она поступила некрасиво и своим поступком унизила сама себя. Тебе остается только извлечь урок и радоваться, что человек показал тебе истинное лицо сейчас. Сейчас тебе больно, но это пройдёт, поверь. Не все девушки такие, ты встретишь еще свою единственную и эта история будет тебя забавлять. Попытайся абстрагироваться от этой ситуации, не звони, не пиши, игнорируй, живи обычной жизнью и не показывай, что тебя это беспокоит. Не ищи общения с её парнем, не говори о ней плохо, просто отпусти. Пусть она будет просто первой любовью. Любовь со школьной скамьи никогда ничем хорошим не заканчивается. У тебя всё впереди, держись! Сегодня утром ты встанешь, скажешь себе, что ты сильный, справишься и начнешь с этого дня жить с чистого листа. Удачи тебе!

Эдик Жолобов

в 14 лет какие обещания можно давать - дети еще.... девушка выросла, просто повзрослела, а вот ты, видимо, не повзрослел еще....

Алёна Кузнецова

Она тебе что ли что-то должна? Нет, ну, и не надо никого тут обвинять. Идеалы меняются, плохо. когда человек типа тебя ограничивает свой кругозор и требует от других, чтобы такими же были, а когда другие не хотят (потому что никто тебе ничего не должен) начинают ныться, как предали, обидели бедняжечку. И тут сразу налетают такие же неудачники, которые сами бы рады трахаться, да никто им не дает, пить, курить, да видать тоже с этим не заладилось судя по реакции.

Равшан Азимов

Дыши глубже! Жизнь длинная, то ли еще может быть!

Илья Бузенков

Может она переросла тебя и сдела то чего ты хотел но боялся сделать сам .

Ан
Анна

ну, я лично думаю, возраст такой - человек еще себя не сознал
клятвы-то детские. . человек может вырасти из этого. .
если у нее появились свои потребности - это не значит, что она предала. . это просто жизнь. . человек ИМЕЕТ право жить своей жизнью. . можно продолжать общаться, можно идти дальше своей жизнью.. . если мы кого-то поддержали когда-то - что ж, они нам все должны быть по гроб жизни обязаны? ? не совсем правильно это, думаю
главное- человеком оставаться, а на свою жизнь каждый имеет право, тяжело это, возможно, видеть, но такова жизнь..

Сергей Николаев

найдите себе другую девушку

Юлия Морозова

Людям вообще доверять нельзя.

Egen Vorobev

Учись разбираться в людях !

Татьяна Горавская

Это такой жизненный урок под названием "не наступай себе на горло ради других". Тем более ради первых встречных.

Я знал одного человека, который считал, что свои интересы следует отсативать несмотря ни на что, и незнание не освобождает от ответственности. Парень, который послушла этого человека, поколотил ухажера своей дамы, и они теперь вместе. Мужик еще утерждал, что женщины обязательно сутраивают своим парням подобные проверки.

Но лично я бы, после такой "проверки", сказал бы "д свидания" насовсем.