Надежда Астафьева

можно ли в 17 лет сделать обрезание или уже поздно в детстве надо было?

я хочу себе обрезание сделать так как ради гигиены, надоело когда грязь постоянно скапливается и мне кажется крайняя плоть не гигиенична, я хочу чтоб мне сделали но не знаю будут ли делать или уже поздно?

Артём Высоколов

его можно хоть в 30 делать

Азамат Аликулов

только без фанатизма, не очень коротко !!

Serj Serj

Грязь скапливается? Ты им в песочнице играешь что-ли? Мыть надо каждый день, правила личной гигиены. А обрезание, хоть в 80 можешь делать.

Любовь Лутошкина

А еще можно эти места мыть, а не проветривать после обрезания! Вернись к истории и узнай почему обрезание делали!

Елизавета Иванова

Будут в любом возрасте по мед. показаниям.

Л2
Лана 2029

главное -без фанатизма
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ-ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Юлия Богомолова

В мозгах видно давно уже оттяпано - пора приниматься за репродуктивные органы.

Евгений

можно конечно

Юл
Юлия

Никогда не поздно, но глупо ИМХО...

Константин Андронкин

Порой и головы "срезали" без заминки...

Александр Мачин

Можно, много делают и в 30лет

Дима Голубев

Конечно можо.
Браво. Ты разумный.
Такие операции делают безболезнено в больницах.
Обратись. Неделя не удобств - но затем вся оставшаяся жизнь без проблем.

Чв

Руби сейчас! На "пятаки"....