Re
Renat

я занялся боксом в 17 лет, не поздно ли, смогу ли я добиться результатов?

Дианова Ольга

Да да да!! ! Все получится, только надо твое желание и много времени для тренировок.. . А так и в 30 лет можно начать заниматься боксом

Елена Кулинченко

Если захочешь сможешь...

Виталий Петренко

Ну если будете усердно тренироваться, то вполне можете добиться успехов

Ивона Шварц

А хочешь ли ты их?

Оля Суслова

Сможешь, если не запустишь

Алексей Симонов

Лучше учись экономике, 90-е годы уже прошли.

Na
Natali

Не поздно! И было бы желание!

Милан Макаров

да, на уровне района, области, региона - это не мало... почетно и достойно

Павел Тужилкин

Результаты : перелом носа и челюсти, сотрясения мозга, отслоение сетчатки глаз, травмы опорно-двигательного и т. д.

Ваня Бахмутов

Сотрясение головного мозга, с гарантией получишь, и будешь потом, до конца дней своих жрать лекарства тоннами, станешь импотентом, бабу твою будет сосед трахать, всего этого ты ГАРАНТИРОВАННО ДОБЬЁШЬСЯ. Давай, дерзай!

Xurshid Tursunov

Зависит от данных и намерения.. . Но в любом случае польза будет.

Ольга Зайцева

Не поздно. Не слушай всяких. Будь упорным.

Катя Манойлина

Зависит, что вы подразумеваете под результатами. Победы на соревнованиях - возможно, но вряд ли. Умение боксировать - лет 5 упорных занятий у знающего тренера.

Александр Сергеев

В боксе на первом месте талант, природные данные. Многие чемпионы из бодибилдинга - это неудавшиеся боксеры, бокс- спорт для "лосей". Если данные есть, самое время, если нет, и и в 7 лет не поможет.

Gog

Чего не знаю, того не знаю. Но зато я знаю что тебе очень повезло и ты не станешь дибилом как большинство баксёров из-за того что твой мозг почти полностью сформировался а череп почти полностью сросся.