Ольга Синельщикова

Я могу заняться боксом в 17 лет или уже поздно? Рост 183 размах рук 200 метра

не фига не поздно я думаю

Бахтиёр Бакоев

ты абсолютно правильно думаешь, потому что мозги у человека для серьёзных занятий формируются где-то с 15-16 лет. т. е. ты за год-два можешь достичь того же, даже, наверное, большего результата, чем тот, кто занимается с первого класса. а так ЗАПОМНИ- НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

Ев
Евгения

Не поздно. У тебя размах рук 200 метров, ни хрена себе у тебя поражающий радиус, как у пистолета пулемёта, тебе сам Кличко не страшен будет :-))

Наташа Колесникова

иди и занимайся! и поменьше сомнений!