Манас Абдиев

не поздно ли становиться футболистом в 17 лет???

Юл
Юлия

поздно-это когда над тобой деревянная крышка и пару метров земли.. а так, никогда не поздно, особенно для спорта

Валентина Пыко

спортом заниматься некогда не поздно!

Александр Крылов

Если оффигительные данные, почему бы нет?

Сергей Новиков

естественно не поздно) мой брат в 21 год начал заниматься боксом через 4 года стал КМС и щяс тренером работает

Роман Суриков

Профессионально - поздно. Если для себя - то не поздно никогда.

Кристина

Для профессионального футбола поздновато (((

Эльмира Баева

Парень, если есть возможность пытайся всеми силами её реализовать!