Дмитрий Костюченко

Расул Мирзаев признан виновным в неосторожном убийстве и ему дали 2 года условно-кто будет следить чтобы он не скрылся?

Он признан виновным в причинении смерти по неосторожности и приговорен к 2 годам ограничения свободы (обязан жить в Дагестане, не имеет права посещать ночные клубы и бары, обязан ежемесячно в течении года отмечаться в местном отделении полиции). вопрос-местная полиция способна обеспечить его пребывание только в Дагестане и регулярные явки в органы? как за этим будут следить?

Attila

ему нет смысла скрываться. Он россиянин. Будет жить в своем Ростове.

Виктория Шиликова

Он уже отсидел. Не условно ему дали, а реально. Просто в тюрьме год за два идет.

На
Настя

Ну следи ты...

K@
Katya @@@@@@

А тебе не пофиг страдалец за закон. Делом займись или высоси из пальца такой вопрос что ответить можно было бы. Достали со своим мирзаевым .У самих боксер убивает чела, молчок, нет вопля до небес. Детей из окон выкидывают, дети без присмотра сгорают А этому приспичило, будут за Расулом следить или нет (((((

Мария Дубровина

Он правильный и законопослушный мужик, за ним не надо следить.

Елена Родионова

Если дали условно и не указали "с обязательным привлечением к труду", то фактически свободный человек: Ехай куда хочешь, только в ментовку не попадайся.

Александр Старушенко

Его очередная мишень.

Марина

Нет. Нет не способна. Создайте для начала "дикую дивизию " на территории РФ Или Резервацию в на Кавказе, пусть в индейцев поиграют. А потом МЫ поххочем.. Будет демократия по америкосски.

Вишенка Ник

ну вам-то что? он не виновен.