Павел Заколюкин

Можите ли вы назвать себя человеком чести?

Митя Львов

Думаю что да, не предавал, не убивал, не лгу....

Сергей Стадник

Да, могу, потому что всегда соблюдала все заповеди ...

Александр Князев

Да и совести тоже.

Алексей Михайлычев

в какой-то степени да

Юлия

нет тк я бесчестен (я сам признаю) и выгадаю момент чтобы ударить недруга в спину. Я не считаю обще принятые правила за.. . Я легко могу всечь незнакомой девушке если она меня оскорбила. А не честно закрывать руками лицо (бить девушек безчесно).. Мне пох

Ольга Яблокова

Нет, слово чести!

Марис

наверное нет

Юлия Королькова

Главное не то можешь ли ты себя назвать! А могут ли другие тебя назвать человеком чести? Вот в чем вопрос! Так что из скромности я про себя промолчу!

Елена

Ну, с некоторыми оговорками - пожалуй - могу.

Елена Бедарева

Да. Хуже того, человек чести среди мрази.