Дашка Беляшина

в честь путешествиника был назван в его честь объект какой. какой

Nobody

Вот можно было бы просто скопировать один из ранее "лучших ответов" на точно такой же вопрос, но я не стану этого делать, оставлю эту замечательную возможность тебе и гуглу 🙂

(вбивай объекты названые в честь путешественников) чего сложного - я хз