Ivan Kirichek

Какие игрухи на такой комп пойдут Назовите несколько примеров игры от 2008года. Оперативы 6 гб и видюха амд 2гб

Дария Езерская

Battlefield 3 - пойдет, этим все сказано.

Ксения Поджарая

хм. Странный вопрос. Проще спросить какие не пойдут. Играй в Call Of Duty Black Ops 2, Need for Speed Most Wanted 2012, Assassin's Creed III.

Александртатьян

Нахера тебе 2008 года игры играй в новые такие как Battlefield 3, Need for speed - The Run, The Darkness 2 и т. д.