Better Fellow

Какие игрухи на такой комп пойдут Назовите несколько примеров игры от 2008года.

Оперативы 6 гигов и видюха амд 2гб

Можно пожайлуста без приколов.

Танюшка

Укажи характеристику компа

Музыка Ливня

Всё пойдёт токо майнкрафт лагать будет

Владимир Белов

Процессор - QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz
Оперативная память - 8 Гб DDR3
Виде адаптер -NVIDIA GeForce GTX 460 1Гб

Вот для примера характеристики, а у вас филькина грамота, по которой трудно определить что у вас за компьютер.

Опять для примера что бы было понятно:
Виде адаптер -NVIDIA GeForce GTX 460 1Гб - хорошая видео карта (стоит прилично)
Виде адаптер -NVIDIA GeForce 210 1Гб - плохая карта, хотя памяти одинаково 🙂 (стоит дешево)

Вывод такой: не по количеству памяти мощность компа определяется.