Лю
Людмила

Человеки, хелп!По глупости вытащил пробел, а вставить не могу... Скрин пробела на авке!

Sharif Akilov

нафига_он тебе_используй_чёрточки_(-)
или_используй_экраную
.
а_так_там_скоба_на_крючках_если_их_сломал_то_копи_на_новую_клаву

Ев
Евгений

Вставляется легко, но на трезвую голову.
С Новым Годом Вас!!!

Наталья Нагорная

У одного человека при рождении вместо пупка была гайка. Он очень долго не мог найти подходящий к ней гаечный ключ. А когда нашел, открутил гайку и у него отвалилась жопа.
Мораль - не ищи приключений на свою жопу.

На
Наташенька

ахаха: DDDD никак не вставишь, я так же сделал и теперь заедает) ) нече не сделаешь уже__)))

Татьяна Божок

у меня такая же хрень была, так я её от злости об стену разломал и купил новую.