Нургул Каипова

Куда устанавливаются на андроид скачанные книги?

например если скачать книгу с анроид-маркета, она устанавливает, но куда падает и как ее можно открыть другой читалкой?

где она лежит физически

Olga Basarigina

с анроид-маркета не пробовал именно книги
а так в любой каталог закачайте или создайте новый
потом так же откройте программой для чтения, указав путь

Ро
Роза

вообще-то в приложения. после скачивания он сам тебе должен предложить открыть её

Галина Лебедева

на флешке! скачай с маркета прогу проводник и там будеш искать там же скачай FBReader для чтения книг