Екатерина Захарова

Как называется программа в андроид маркете для удаления стандартных приложений с самсунга?

Как называется программа в андроид маркете для удаления стандартных приложений с самсунга? Без рут прав. Что то более менее адекватное, после чего гарантия не слетит

Дмитрий Данилов

Без рут никак, на сколько мне известно

Шайдин Омаров

Без рут прав - никак Эти программы зашиты намертво

Zh
Zhenek

И с Root правами ничего не выйдет. Вся эта куча ненужных прог намертво вшита в прошивку от производителя.