Юлия

черная подводка подойдет для шоколадной смуглой кожи?

Прямицын Денис

Черный цвет универсальный для любого цвета глаз и кожи.

Юлия Костюк

Скорей всего, да)

Гуля Шеркулова

Конечно) думаю очень эффектно смотреться будет)

Шеннепей

Подойдет или нет нужно смотреть в зависимости от формы/разреза глаз. А к коже любой подойдет )

Ольга Сергеичева - Сах

Никакой цвет подводки кроме черного, на мой взгляд, неприемлим. Если это не фото искусство и т. д. А для смуглой кожи идет все практически, смотря как сделать.. .
Ну и хочу на всякий случай напомнить: правильная стрелка- та, которая доходит до верхней складки ( над ресницами) т. е. Небольшая, аккуратненькая и т. д.