Ф.камень

Какой необычный цвет волос подойдет к смуглой коже? Не отговаривайте, я не буду красить волосы, я паричок куплю))

И даже 2 или 3 цвета одновременно)

Андрей

Темно-лиловый. Прекрасно оттеняет цвет кожи и является вполне себе необычным цветом для волос) Если к нему ещё приобрести цветные линзы, то яркий образ гарантирован 🙂

Дмитрий

Персиковый.

Денис Петроченков

желтовато-зеленый

Anna Emelianova

От розового к фиолетовому, любой.
Да вообще любые яркие, кислотные.

Сергей Руденко

Всегда мечтала о кислотно-зелёном парике)

Наталья Мариничева

пепельно- русый. но, зависит от цвета глаз, типа внешности и степени смуглости)

Владимир Белов

синий, розовый, зелёный

Елена Гребенникова

коричневый точне шоколад