Гульмира

как вы отноитесь к готам? х)

печально, что мало кто знает о этой субкультуре правду.

арр не надо путать с сатанистами... а эмо не всегда плачут, вены не режут.. это делают педовки гребанные... позеры обосрали все субкультуры, чтоб их>

Антон Кудрявцев

Мрачная молодежная культура. Отвращение к жизни, бесконечная боль и страдание, причём всё это бессмысленно... Зачем? ! Распространены украшения в виде, гробов, черепов и распятий, то есть символов смерти, носить это на своей шее по меньшей мере сумашествие.

Александр Балаев

Я им сочувствую. Ну как можно в жару +40 в тени ходить в чёрной одежде, тяжёлых цепочках, джинсах и кажаной куртке?

Andrey Bezugliy

Пойдём на кладбище, дракулу вызывать??))

Татьяна Неретина

Готику уважаю, хочу подружиться с истинным готом...

Светлана Кочнева

положительно в целом

Роман

Лет в 13 хотела стать. И была бы такой же педоффочкой. Блин, как хорошо, что я этого не сделала.
Сейчас мне совершенно плевать на них.

Ольга Кулаева

Бесят! Чёрные дьяволы!

Ал
Алексей

в чем смысл их существования я не врубаюсь, если честно. ладно эмо. плачут там. страдают. да и они намного лучше готов. хотя бы манеры нормальные. а готы. какие то сатанисты.

Владимир

Положительно. Я фрик

Никита Коршунов

Отрицательно.

Sh
Shamshod

Плохо. Панки круче. Все готы бздливые говнюки.

Светлана Байкова

некоторые выглядят смешно, а кто действительно этим увлекается (не в силу проблем переходного возраста) выглядят достаточно импозантно! Нормально я к ним отношусь, нейтралитет

Алия

Отрицательно.

Юлия Магутнова

Никак. Я - из нормальных

Елена Пилюхина

малолетние позеры